Wahlvorschlag 1
Christlich Soziale Union (CSU)



 
 
Alexander Hummel
, Dipl.-Informatiker
 Stellv. IT-Leiter
 Sonnenstr. 1,
96175 Pettstadt
   
 09502/923852
 alexander.hummel@csu-pettstadt.de
 fb.com/alexander.hummel.pettstadt
 www.alexanderhummel.de
   



 
 
Manfred Dippacher
 Versicherungsmakler
 Fabrikstr. 30a,
96175 Pettstadt
   
 09502/7373
 manfred.dippacher@csu-pettstadt.de
 fb.com/manfred.dippacher
   



 
 
Mario Werner
 Student der Rechtswissenschaft
 Amselweg 2a,
96175 Pettstadt
   
 09502/490391
 mario.werner@csu-pettstadt.de
 fb.com/Blueside206cc
   



 
 
Sebastian Dennerlein
, B. Eng.
 Ingenieur
 Kaulberg 17,
96175 Pettstadt
   
 09502/7352
 sebastian.dennerlein@csu-pettstadt.de
   



 
 
Heidi Kaiser
, Dipl.-Ing. Agrar (FH)
 Erlebnisernte Eichenhof
 Eichenhof 1,
96175 Pettstadt
   
 0175/7250173
 heidi.kaiser@csu-pettstadt.de
 fb.com/heidi.kaiser.39
   



 
 
Robert Nowotny
 Karosserie- und Fahrzeugbauer
 Langestr. 3a,
96175 Pettstadt
   
 09502/8010
 robert.nowotny@csu-pettstadt.de
   



 
 
Matthäus Schlicht
 Maschinenschlosser i. R.
 Ringstr. 7,
96175 Pettstadt
   
 09502/1528
 matthaeus.schlicht@csu-pettstadt.de
   



 
 
Daniel Krapp
, Diplom-Handelslehrer
 Lehramtsassessor
 Sandstr. 3b,
96175 Pettstadt
   
 09502/490397
 daniel.krapp@csu-pettstadt.de
 fb.com/daniel.krapp.752
   



 
 
Carolin Ritter
 Filialleiterin im Einzelhandel
 Hauptstr. 36,
96175 Pettstadt
   
 carolin.ritter@csu-pettstadt.de
 fb.com/caro.ritter.3
   



 
 
Franz Linz
 Maschinenschlosser
 Mühlweg 3,
96175 Pettstadt
   
 09502/923739
 franz.linz@csu-pettstadt.de
   



 
 
Alexander Ehler
 Einzelhandelskaufmann
 Ringstr. 9,
96175 Pettstadt
   
 0151/56066835
 alexander.ehler@csu-pettstadt.de
 fb.com/alexander.ehler
   



 
 
Barbara Schubert
 Realschullehrerin
 barbara.schubert@csu-pettstadt.de
   



 
 
Bernhard Reinwald
 Gemeindearbeiter i. R.
 Langestr. 38,
96175 Pettstadt
   
 09502/1718
   



 
 
Fotios Kiridis
 Gastronom (Taverne Artemis)
 fotios.kiridis@csu-pettstadt.de
 fb.com/kiridis
   



 
 
Silvio Di Maggio
 Gastronom (Pizzeria San Pio)
 Hauptstr. 38,
96175 Pettstadt
   
 0170/9652091
 silvio.dimaggio@csu-pettstadt.de
 fb.com/silvio.dimaggio1
   



 
 
Magdalena Lindner
 Hausfrau
 Kirchplatz 13,
96175 Pettstadt
   
 09502/1225
   



 
 
Werner Kauder
 KFZ Meister
 Ringstr. 14,
96175 Pettstadt
   
 09502/1313
   



 
 
Alfred Hummel
 Techniker
 Sonnenstr. 1,
96175 Pettstadt
   
 09502/8410
 alfred.hummel@csu-pettstadt.de
 fb.com/fred.hummel.9
   



 
 
Cornelia Opitz
 Betriebswirtin des Handwerks / Goldschmiedin
 Sonnenstr. ,
96175 Pettstadt
   
 09502/
 cornelia.opitz@csu-pettstadt.de
   



 
 
Hans Hofmann
 Repräsentant
 Mainbergstr. 1,
96175 Pettstadt
   
 09502/696
 hans.hofmann@csu-pettstadt.de
   



 
 
Claus Falke
 Gärtnermeister
 Bahnstr. 1,
96175 Pettstadt
   
 09502/636
   



 
 
Karola Kießling
 Hotelfachfrau
   



 
 
Martin Riedel
 KFZ Mechaniker
   



 
 
Walter Prell
 Fernmeldeinspektor i. R.
 Sonnenstr. 2,
96175 Pettstadt
   
 09502/7755
 walter.prell@csu-pettstadt.de